Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Специалисты Больницы Медцентра Управделами проведут в Астане бесплатные консультации



Специалисты Больницы Медцентра Управделами проведут в Астане бесплатные консультации

Специалисты Больницы Медцентра Управделами проведут в Астане бесплатные консультации
В Астане 18 июля с 09.00 до 13.00 в поликлинике Больницы Медицинского Центра Управления Делами Президента РК состоится День открытых дверей, в рамках которого пройдут бесплатные консультации всех желающих, сообщает пресс-служба УДП РК.
Консультации проведут такие специалисты, как офтальмолог, терапевт, кардиолог, травматолог, невропатолог, отоларинголог, дерматолог и гинеколог и другие. Напомним, РГП «Больница Медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан» функционирует 18 лет. Открытие нового современного крупного многофункционального медицинского комплекса Больницы состоялось в марте текущего года с участием Главы государства  Нурсултана Назарбаева.
Концепция комплекса построена на определении, что в центре внимания должен быть человек и предполагает создание всех благоприятных условий для обслуживания пациентов в соответствии с мировыми стандартами и новейшими медицинскими технологиями. Комплекс в соответствии с современными мировыми требованиями. 
Несмотря на то, что здесь присутствуют все этапы оказания медицинской помощи (начиная от амбулаторно - поликлинической, специализированной, высокоспециализированной до реабилитации), потоки стационарных и поликлинических пациентов максимально разделены.
Отделения оснащены оборудованием от ведущих лидеров в области производства медицинской техники. Комплекс располагает коечным фондом на 200 стационарных мест, 8 операционных, в том числе - 1 гибридная, имеет 4 поликлиники с оборотом до 1000 посещений и дневным стационаром на 24 койки.  В больнице работает высококвалифицированный персонал, в том числе: 11 докторов и 24 кандидата медицинских наук, более половины врачей имеют высшую категорию. Учитывая, что высокие стандарты лечения требуют постоянного совершенствования профессионализма – медицинские работники больницы прошли обучение в ведущих клиниках ближнего и дальнего зарубежья.  Данный комплекс оснащен в соответствии с последними инновационными разработками в области ресурсосберегающих технологий. В составе комплекса имеется уникальный диагностический блок, включая отделение ядерной медицины. 
Мы ждем Вас по адресу: г. Астана,  Есильский р-н, ул. Орынбор, ул. Е 495 № 2 (южнее улицы № 31). Маршруты городских автобусов № 30, 40, 41, 12 курсируют с интервалом 6-7 минут в непосредственной близости от здания новой больницы. Предварительная запись на консультации не требуется. Контактные телефоны: +7 7172 70 80 66, +7 7172 70 79 93, +7 7172 70 80 60



Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.398 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>