Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


За минувшую неделю в Актау зарегистрировано 12 случаев мошенничества



За минувшую неделю в Актау зарегистрировано 12 случаев мошенничества

 

За минувшую неделю в Актау зарегистрировано 12 случаев мошенничестваОб этом сообщила пресс-служба ДВД по Мангистауской области. Все двенадцать фактов мошенничества уже раскрыты, ведется следствие. При этом характерен тот факт, что в последнее время данным видом преступлений занимаются преимущественно женщины.

Свежие примеры:


15 мая жительница села Бейнеу, 1971 г/р., гр-ка «И» обратилась с заявлением о том, жительница села Бейнеу гр-ка «С»1988 года рождения обманным путем завладела сотовым телефоном марки «Нокия-6303» принадлежавший ее сыну «Е» ученику 11-го класса средней школы.

15 мая жительница г.Актау, 1950 г/р., гр. «С» обратилась с заявлением о том, что жительница г.Актау, 1977 г/р., гражданка «Д», которая являлась юристом одного из предприятий города составила незаконный договор в результате чего путем мошенничества присвоила денежные средства в размере 530.000 тенге.

16 мая жительница гАктау 1972 г/р., гр-ка «А» обратилась с заявлением о том, что в 2005 году жительница г.Актау гр-ка «Р» войдя в доверие путем мошенничества получила в банке кредит на сумму 3.469.800 тенге заложив в банке чужую квартиру, которую к тому же сумела переоформить на себя.

Автор: Игорь Нестеров

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.223 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>