Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Капитан «Астаны»: «У меня никогда не было такого ужасного дня за семь лет на Гран-турах»



Капитан «Астаны»: «У меня никогда не было такого ужасного дня за семь лет на Гран-турах»

 

Капитан «Астаны»: «У меня никогда не было такого ужасного дня за семь лет на Гран-турах»Капитан велокоманды «Астана» Роман Кройцигер после проваленного 17-го этапа «Джиро д’Италия» рассказал о том, почему потерял сегодня больше 11 минут в общем зачете.

«У меня никогда не было такого ужасного дня за семь лет выступлений на Гран-турах. Почти весь этап мои ноги сводило судорогой. Кангерт и Зеельдрейерс хорошо помогли, когда я вылетел из общей группы, и довезли до финиша.


К сожалению, когда появляются судороги, то ты не можешь думать ясно, поэтому эта помощь была очень важной. На завтрашнем этапе посмотрим, как я восстановлюсь.

Мне не хочется завершить „Джиро», не оставив на ней следа. Поэтому если снова буду хорошо себя чувствовать, то мы сосредоточим внимание на пятничном и субботнем этапах», - приводит слова Кройцигера официальный сайт команды.

Добавим. что после этого этапа Кройцигер откатился на 20 место в генеральной классификации и фактически потерял все шансы выиграть итальянскую супермногодневку. Ранее руководство «Астаны» расчитывало попасть, как минимум в тройку сильнейших по итогам «Джиро д’Италия».

Лучшим среди «астанчан» теперь является итальянец Паоло Тиралонго, расположившийся на восьмой позиции. Возглавляет гонку испанец Хоакин Родригес из  российской «Катюши».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.703 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>