Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Конца света в 2012 году не будет – глава Казатампрома



Конца света в 2012 году не будет – глава Казатампрома

 

глава НАК "Казатампром" Владимир ШкольникКонца света 21 декабря 2012 года не будет. Об этом, отвечая на вопрос журналистов, сказал глава НАК «Казатампром» Владимир Школьник, передает корреспондент .

Во время пресс-конференции в рамках V Астанинского экономического форума задали вопрос относительно долгосрочности планов на EXPO-2017.


«К сожалению, 2017 год от нас далеко, но предсказания, известные относительно декабря 2012 года, предсказывают какие-то глобальные потемнения, связанные с календарем Майя. Как это ожидают это наши ученые?», - спросил один из журналистов.

На что глава Казатампрома ответил оптимистично.

«Насчет конца света 2012 – помните, когда миллениум новый встречали, все думали, что придет конец, но ничего не случилось. С точки зрения здравого смысла, думаю, что все будет хорошо 21 декабря в 2012 году. Главное, думать о том, что все будет хорошо. И все правда будет хорошо», - заверил Школьник.

Солидарность с ним выразил председатель Венесуэльского узла проекта Миллениум и консультант по энергетике в университете Сингуларити Жозе Кордейро.

«Я не думаю, что в декабре 2012 года не будет конца света. Это точно. Если и будет конец света, то во всем мире, а не только для Казахстана, но его не будет» - заключил Кордейро.

Анар БАЗМУХАМЕТОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.754 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>