Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В столице объявлен конкурс «Астана тандау»



В столице объявлен конкурс «Астана тандау»

 

В столице объявлен конкурс «Астана тандау»В рамках празднования Дня города в столице объявлен конкурс «Астана тандау», сообщает Международный медиа-центр «Байтерек»

«На баннерах, украшающих улицы Астаны, теперь тоже можно увидеть самых достойных жителей города. Если ваш школьный учитель является для вас самым лучшим специалистом и достойным героем сегодняшнего дня - расскажите о нем всей стране. Напишите свою историю на официальный сайт акимата города и, может быть, именно ваш знакомый станет выбором жителей столицы», - сообщает ведомство.


Ранее сообщалось, что акимат Астаны объявил об открытом творческом конкурсе на лучший туристический символ столицы. Творческое состязание заинтересовало людей самых разных профессий и возрастов.

«Поступают предложения и от маститых профессионалов своего дела, и от любителей, и даже от маленьких художников, ведь возрастных ограничений нет. Главное, чтобы идея была новой, свежей и могла привлечь в нашу столицу больше туристов. И не исключено, что рисунок юного жителя Астаны может реализоваться в реальный проект», - рассказали в штабе.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.196 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>