Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске двое офицеров полиции погибли, врезавшись на автомобиле в стену жилого дома



В Петропавловске двое офицеров полиции погибли, врезавшись на автомобиле в стену жилого дома

В Петропавловске двое полицейских погибли прямо напротив городского УВД! Автомобиль, на котором они ехали, на огромной скорости врезался в жилой дом. Причём ДТП произошло около 7 утра, а в машине, кроме стражей порядка, находились ещё девушки.

От сильного удара праворульный автомобиль в буквальном смысле превратился в груду металла. Авария произошла всего в 200 метрах от местного управления внутренних дел, и уже через считанные минуты на место происшествия прибыли спасатели и скорая помощь. Медики констатировали смерть пострадавших. Двое полицейских - старший лейтенант из отдела кадров ДВД и капитан дорожной полиции - погибли моментально. Их спутницы, две девушки, в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Как рассказывают очевидцы, автомобиль потерял управление от удара о бордюр, затем врезался в частный дом. Причины ДТП пока выясняются, полицейские ситуацию комментировать отказываются. С места ДТП разбитый автомобиль убрали сразу, а вот восстанавливать поврежденный дом пришлось самому хозяину.


Григорий Мажуга, очевидец:

- МЧС-овцы вырезали, два трупа, один за рулем был, один на заднем сиденье за ним, рядышком. Девушек увезли, до того как я подъехал.

 

Галина Базаева

 

 

Сайт ТК «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.486 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>