Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Н. Назарбаев выступит на Совете иностранных инвесторов



Н. Назарбаев выступит на Совете иностранных инвесторов

 

Н. Назарбаев выступит на Совете иностранных инвесторовПод председательством Главы государства Нурсултана Назарбаева 22 мая 2012 года, г. Астане пройдет 25-ое пленарное заседание Совета иностранных инвесторов при Президенте РК, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу министерства индустрии и новых технологий.

Тема обсуждения - «Казахстан – международный торговый, логистический, деловой и финансовый хаб».


В качестве основных докладчиков с презентацией по теме 25-го заседания СИИ выступят - Министр экономического развития и торговли Республики Казахстан Б. Сагинтаев с казахстанской стороны и Президент Европейского банка реконструкции и развития Т. Миров с иностранной стороны.

Также планируются выступления руководителей таких компаний как «Азиатский банк развития», «Евразийская Корпорация Природных Ресурсов», «АрселорМиттал», «Сбербанк России.», «Би Джи Групп» «Дженерал Электрик Транспортейшн».

В ходе встречи состоится обсуждение вопросов, связанных с основной темой заседания и иных важных вопросов в сфере инвестиционного сотрудничества. По завершению основной части заседания планируется проведение церемонии награждения победителей конкурса «Лучший иностранный инвестор Казахстана - 2012».

***

СИИ является консультативно-совещательным органом, в рамках которого обсуждаются вопросы инвестиционной деятельности и инвестиционного климата Казахстана. В состав Совета с иностранной стороны входят 30 крупных иностранных компаний и международных организаций.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.460 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>