Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


КМГ и индонезийская «Пертамина» подписали меморандум о сотрудничестве



КМГ и индонезийская «Пертамина» подписали меморандум о сотрудничестве

 

КМГ и индонезийская "Пертамина" подписали меморандум о сотрудничестве21 мая в 15:00 в отеле «Рэдиссон» (Зал «Сарыарка-1») состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между АО НК «КазМунайГаз» и индонезийской компанией «Пертамина», передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

Меморандум подписан в преддверии казахстанско-индонезийского бизнес форума в рамках договоренности между главами государств Республики Казахстан и Республики Индонезии о сотрудничестве в нефтегазовой отрасли, достигнутой в апреле этого года.


КазМунайГаз планирует осваивать нефтегазовые ресурсы РК с привлечением иностранных инвестиций, технологий и опыта. Пертамина, как интегрированная государственная нефтегазовая компания, обладающая опытом в разведке, освоении и добыче нефти и природного газа, выразила заинтересованность в разведке и добыче в нефтегазовой отрасли в Казахстане.

Обе компании намерены изучить потенциальные возможности для совместной деятельности по сбыту нефтегазовой продукции, не ограничиваясь сбытом горюче-смазочных материалов в Казахстане, а также определить потребность профессионального обучения и индивидуального развития работников с определением потенциальных возможностей для обмена опытом, наилучшей практикой и информацией.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.114 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>