Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Под председательством  Кайрата Мами состоялось заседание Бюро Сената Парламента РК



Под председательством  Кайрата Мами состоялось заседание Бюро Сената Парламента РК

 

Под председательством  Кайрата Мами состоялось заседание Бюро Сената Парламента РКСегодня под председательством  Кайрата Мами состоялось заседание Бюро Сената Парламента РК. На заседании постоянным комитетам Сената и Аппарату палаты переданы законопроекты, одобренные Мажилисом Парламента РК, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Сената Парламента РК.

В частности, головным по дальнейшей проработке проекта Закона по ратификации межправительственного Соглашения между РК и РФ об урегулировании взаимных финансовых вопросов и условиях расчетов в области военного образования и использования испытательных полигонов определен Комитет по международным отношениям, обороне и безопасности.


Комитет по экономическому развитию и предпринимательству определен головным по проекту Закона «О ратификации Соглашения об осуществлении транспортного (автомобильного) контроля на внешней границе Таможенного союза».

На Бюро, кроме того, рассмотрены предложения по  повестке заседания палаты, которое состоится   24 мая 2012 года.

На заседании планируется рассмотреть проекты Законов по ратификации: межправительственного Соглашения между РК и РФ об урегулировании взаимных финансовых вопросов и условиях расчетов в области военного образования и использования испытательных полигонов и  Соглашения об осуществлении транспортного (автомобильного) контроля на внешней границе Таможенного союза.

Предметом рассмотрения депутатов станет проект Закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам реализации статьи 78 Конституции РК» в первом чтении.

На заседании, кроме того,  будут обсуждены коррективы, предлагаемые в законодательство по вопросам противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных незаконным путем, и финансированию терроризма, и обналичивания денег во втором чтении.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.424 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>