Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Лидер чемпионата Казахстана по футболу проиграл в Таразе



Лидер чемпионата Казахстана по футболу проиграл в Таразе

 

Лидер чемпионата Казахстана по футболу проиграл в ТаразеКостанайский «Тобол» проиграл в Таразе, «Шахтер» переиграл в Алматы «Сункар», а «Ордабасы» дома павлодарский «Иртыш» в матчах одиннадцатого тура казахстанской Премьер-Лиги.

«Кайсар» - «Астана» 0:1 (0:0)


Гол: Дмитренко 78 (0:1)

Самая ранняя игра тура завершилась победой столичной команды. Преимуществом в этой встрече владели кызылордиснкие футболисты, он подолгу держали мяч и создавали моменты, в свою очередь «Астана» играла в надежде на своих нападающих, которые так и не оправдали ожидания, в концовке встречи забил защитник Виктор Дмитренко.

«Ордабасы» - «Иртыш» 2:1 (1:1)

Голы: Бакаев 16 (0:1), Мвесигва 25 (1:1), Мвесигва 53 (2:1)

Самая интересная игра прошла в Шымкенте. В гости к «Ордабасы» пожаловал павлодарский «Иртыш» и первым открыл счет в матче, Улугбек Бакаев реализовал выход «один на один». Довольно быстро счет сравнял Эндрю Мвесигва, а во второй половине игры угандиец принес победу команде хозяев поля. Победный итог позволил «Ордабасы» подтянуться к лидерам, а «Иртыш» наоборот все дальше от тройки.

«Тараз» - «Тобол» 1:0 (0:0)

Гол: Перич 51 (1:0)

Удаление: Богданов 66

Не порадовал своих болельщиков костанайский «Тобол». В противостоянии с «Таразом» команда Вячеслава Грозного играла вторым номером, что позволило хозяевам создать немало опасных моментов у ворот соперника, один из которых реализовал Иван Перич, а после удаления Анатолия Богданова гости и вовсе остались практически без шансов на успех, так и оказалось.

«Сункар» - «Шахтер» 0:2 (0:0)

Голы: Финонченко 85 (0:1), Кукеев с пенальти 90+3 (0:2)

Как и полагается фавориту карагандинский «Шахтер» с первых минут противостояния с «Сункаром» в Алматы взял инициативу в свои руки, надо сказать, что это команде сделать удалось, а вот голов пришлось ждать практически до самой концовки, Андрей Финонченко с игры и Жамбыл Кукеев с пенальти уже в добавленное время приблизили «Шахтер» к первой строчке.

«Жетысу» - «Окжетпес» 1:0 (0:0)

Гол: Марич 90+3 (1:0)

Невезучий в этом сезоне «Жетысу» одержал первую победу под руководством Слободана Крчмаревича. Долгий навал в матче с «Окжетпесом», продлившийся практически всю игру принес свои результаты в дополнительное время, Горан Марич принес такую долгожданную и важную победу своей команде. Три очка в копилке «Жетысу» и «Окжетпес» в явных аутсайдерах Премьер-Лиги.

«Актобе» - «Атырау» 1:0 (0:0)

Гол: Хайруллин 56 (1:0)

Очередная трудная победа «Актобе» в чемпионате пришлась на поединок со своими географическими соседями — «Атырау». Как обычно подопечные Владимира Муханова подолгу держали мяч и не давали атаковать сопернику, при этом отличиться удалось единожды, свои бомбардирские навыки вспомнил Марат Хайруллин. Победа минимальная, но три очка вполне полноценные.

«Акжайык» - «Кайрат» 1:2 (0:0)

Голы: Хаман 60 (1:0), Недашковский 84 (1:1), Йованович 85 (1:2)

«Акжайык» после поражения в Караганде был полон решимости доказать свои амбиции в этом сезоне, раз за разом нагнетая у ворот «Кайрата» уральцы пропускали опасные контратаки,, однако таки сумели отличиться сами, после навеса Борута Семлера, Саджо Хаман сумел переправить мяч в сетку, однако гости сумели переломить ход встречи, забив дважды алматинцы взяли три очка.

Спортивный портал Казахстана Sports.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.416 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>