Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодаре оштрафованы родители, которые в «воспитательный целях» выставили раздетого сына на улицу



В Павлодаре оштрафованы родители, которые в «воспитательный целях» выставили раздетого сына на улицу

 

В Павлодаре оштрафованы родители, которые в "воспитательный целях" выставили раздетого сына на улицу Специализированный Административный суд города Павлодара, оштрафовал родителей, выставивших в «воспитательных целях» раздетого сына на улицу сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Специализированного Административного суда города Павлодара.

«Специализированный административный суд города Павлодара рассмотрел дела в отношении супругов, которые имеют на иждивении несовершеннолетнего сына 1998 г.р.. Гражданин С. наказал сына из-за того, что он не сдал государственный экзамен в музыкальной школе, потом гражданка С. мать ребенка хотела напугать его, раздев выставила в тамбур. На улице увидев раздетого мальчика неизвестный мужчина позвонил в полицию и мальчик был доставлен в Южный УВД города Павлодара, по приезду в Южный ОП родители также хотели напугать его и отказались забирать сына с полиции. Родители не выполняли без уважительных причин свои обязанности по воспитанию ребенка, что повлекло нахождение его в ГУ «Областной центр адаптации несовершеннолетних»», - говорится в сообщении.


Постановлением суда родителей привлекли к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 111 КоАП РК и подвергнуты административному взысканию каждый в виде штрафа в доход государства в размере 5 МРП, что составило 8090 тенге.

Постановление не вступило в законную силу.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.343 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>