Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Каждую пятницу для жителей и гостей Астаны проводятся массовые зарядки



Каждую пятницу для жителей и гостей Астаны проводятся массовые зарядки

 

Каждую пятницу для жителей и гостей Астаны проводятся массовые зарядкиВ Астане открыт сезон для любителей активного отдыха - массовые функциональные зарядки «Зарядись энергией жизни!»по пятницам, сообщает пресс-служба управления туризма, физкультуры и спорта г.Астаны.

Зажигательные мелодии, полезные комплексные упражнения, которые повторяли и дети, и взрослые 18 мая привлеки много зрителей, которые узнав о том, что зарядки теперь будут проводиться каждую неделю - пообещали прийти в следующую пятницу в спортивной форме.


В прошлом году участие в массовых зарядках приняло более 6500 участников, в этом году их количество будет увеличено как минимум в полтора раза, уверены организаторы - акимат столицы,  управление туризма, физкультуры и спорта Астаны, Клуб национальных видов спорта и массово-оздоровительной физкультуры. Зарядки ведут профессиональные тренеры - инструкторы фитнесс-клуба «World Class».

- В этом году мы постараемся привлечь участников за счет более интересной программы, и сопровождающими зарядку мероприятиями. - обещает директор Клуба национальных видов спорта и МОФ Еркин Альжанов. - Хотя желающих принять участие уже большое количество! К нам хотят приходить целыми трудовыми коллективами и группами - это здорово! Для удобства наших участников, по их многочисленным просьбам в этом году мы перенесли зарядки с субботы на вечер пятницы.

Отныне каждую пятницу с 19.00 до 20.00 на площади перед Дворцом школьников (Набережная реки Ишим) функциональные массовые зарядки будут ждать всех желающих.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.210 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>