Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Новую школу в Шымкенте придется ремонтировать



Новую школу в Шымкенте придется ремонтировать

 

Новую школу в Шымкенте придется ремонтироватьОдна из новых школ Шымкента, сданная в эксплуатацию осенью 2010 года уже нуждается в ремонте.

«Я  назначена директором в эту школу  в марте. По словам родителей и учителей в двух блоках зимой не было тепла. Они были закрыты, и там не проходил учебный процесс. Сейчас мы требуем, чтобы подрядчики на 80 процентов заменили систему теплоснабжения», - сказала директор средней школы № 24 им. С. Ерубаева Улжалгас Есим.


По словам педколлектива, в здании некачественно установлены оконные рамы, проведены отделочные работы и настил линолеума. Директор сообщила, что обо всех этих проблемах письменно извещены местные власти, а так же городской филиал НДП «Нур Отан». «Представители надзорного комитета филиала составили дефектный акт», - отметила У. Есим.

«Школу строила алматинская строительная компания СК «Реал-Строй». Мы с их представителями были на месте. Они обязались все недостатки устранить после окончания учебного года, с 25 мая. Ход ремонтных работ мы возьмем на контроль», - заявил заместитель начальника отдела строительства г. Шымкент Еркин Жалданов.

Автор: Т. Пылаева

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.835 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>