Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На международной выставке «WORLDDIDAC ASTANA 2012» подписан ряд контрактов с зарубежными компаниями



На международной выставке «WORLDDIDAC ASTANA 2012» подписан ряд контрактов с зарубежными компаниями

 

На международной выставке "WORLDDIDAC ASTANA 2012" подписан ряд контрактов с зарубежными компаниямиВ Астане на международной выставке технологий для образования и профессиональной подготовки  «WORLDDIDAC ASTANA 2012» подписан ряд контрактов между зарубежными компаниями и казахстанскими дистрибьюторами, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки РК.

«В течение выставки подписан ряд контрактов между зарубежными компаниями и казахстанскими дистрибьюторами. Это несомненное достижение прошедшего мероприятия», - сказал президент Ассоциации «WORLDDIDAC» Доминик Саваж, слова которого приведены в сообщении.


Вместе с тем, он отметил, что казахстанские преподаватели активно интересуются новыми технологиями. «Было приятно видеть, что казахстанские преподаватели смотрят в будущее, интересуются новыми технологиями и хотят поднять уровень образования Казахстана», — подчеркнул Д.Саваж.

Согласно информации Минобразования и науки, во время прохождения выставки проведены презентации, семинары и дискуссии на которых обсуждались инновации и новые технологии в сфере образования.

Напомним, с 14 по 16 апреля прошла первая на территории СНГ и Центральной Азии международная выставка технологий для образования и профессиональной подготовки  «WORLDDIDAC ASTANA 2012», в которой приняли участие 150 крупнейших мировых компаний из 25 стран мира, где они представили собственные разработки программного обеспечения, производство учебных материалов и оборудования для оснащения учебных заведений.

Сайт Премьер-министра К. Масимова

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.524 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>