Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Караганде за неисполнение решения суда гражданин Украины будет привлечен к уголовной ответственности



В Караганде за неисполнение решения суда гражданин Украины будет привлечен к уголовной ответственности

 

В Караганде за неисполнение решения суда гражданин Украины будет привлечен к уголовной ответственностиВ Караганде за неисполнение решения суда гражданин Украины будет привлечен к уголовной ответственности, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

«Вчера в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал» сотрудники полиции задержали 35-летнгео гражданина Украины, который постановлением специализированного межрайонного административного суда г.Караганды был выдворен за пределы Республики Казахстан несколько месяцев назад. Но до настоящего времени не выехал. По факту неисполнения решения суда () возбуждено уголовное дело. За допущенное нарушение украинцу грозит штраф от 100 до 500 МРП либо лишение свободы на срок до 1 года», - говорится в сообщении.


Напомним, с 14 по 20 мая на территории Карагандинской области проводится ОПМ «Нелегал». За два дня сотрудниками ОВД области за нарушение правил привлечения и использования иностранной рабочей силы наказаны в административном порядке 12 граждан Республики Казахстан.

Подразделениями области  выявлено  и  привлечено  к  административной  ответственности 374 иностранца. В приемник-распределитель водворено 6 иностранцев.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.069 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>