Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Бдительность павлодарского полицейского помогла раскрыть преступление



Бдительность павлодарского полицейского помогла раскрыть преступление

ПАВЛОДАР. 30 октября. КАЗИНФОРМ /Вера Ливинцова/ - Благодаря бдительности инспектора управления кадровой работы ДВД Павлодарской области старшего лейтенанта полиции Куаныша Аскапова, «по горячим следам» раскрыто преступление в Павлодаре, сообщила пресс-служба ДВД.

Поздним вечером, когда он шел домой, к нему подошли двое парней и предложили купить сотовый телефон «Самсунг». На вопрос, откуда он у них, парни ответили, что он принадлежит их другу.


Старший лейтенант полиции стал осматривать телефон, заметив при этом наколки на пальцах одного из «продавцов», рукоятку ножа, выглядывающую из куртки другого. На экране сотки он увидел фразу «Алла сакта». Аскапов решил доставить подозрительных молодых людей в отдел полиции для установления хозяина телефона.

Однако, услышав про полицию, ребята кинулись бежать. Одного из них Аскапов задержал и доставил в дежурную часть Южного отдела полиции. Здесь было установлено, что 22-летний павлодарец этой ночью отобрал сотку, куртку и туфли у горожанки. Задержанный лишь недавно освободился из мест лишения свободы, отбыв срок за подобное преступление.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.033 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>