Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанским пенсионерам предложили заработать на социальных роликах



Казахстанским пенсионерам предложили заработать на социальных роликах

 

video2.jpgГруппа отечественных предпринимателей организовала необычную благотворительную акцию. Нуждающиеся в материальной поддержке казахстанцы смогут не только заработать денег, но и прославиться.

Организация «Солнечный луч», в состав которой входят предприниматели Алматы, Астаны и Шымкента, набрала творческую группу для создания социальных роликов.


Как сообщили Первому каналу «Евразия», главные роли сыграют не актеры, а самые обычные люди, которым необходима материальная помощь. В кастинге примут участие пенсионеры, студенты, матери-одиночки и безработные. Короткометражные фильмы о нелегкой жизни героев выйдут в ротацию зимой следующего года.

Также организаторы проекта планируют принять участие в Московском Международном кинофестивале. В случае победы, главный приз кинофестиваля – статуэтку «Святого Георгия» отдадут лучшему актеру, которого определят путем голосования зрителей.

Напомним, статуэтка «Святого Георгия», созданная ювелирным домом «Carrera y Carrera», уникальна и не имеет аналогов в мире. Поверхность приза покрыта чистым 24-х каратным золотом, что соответствует высшей 999,9 пробе.

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.704 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>