Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане на участке от шоссе Алаш до улицы Пушкина в связи с реконструкцией дороги на ТЭЦ-2 будет ограничено движение автотранспорта



В Астане на участке от шоссе Алаш до улицы Пушкина в связи с реконструкцией дороги на ТЭЦ-2 будет ограничено движение автотранспорта

 

В Астане на участке от шоссе Алаш до улицы Пушкина в связи с реконструкцией дороги на ТЭЦ-2 будет ограничено движение автотранспортаВ связи с реконструкцией дороги на ТЭЦ-2 в 22:00 ч. 11 мая текущего года будет перекрыто до 25 мая движение на участке от шоссе Алаш до ул. Пушкина, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Астаны.

«В рамках данного проекта предусмотрено строительство инженерных сетей и дополнительных парковочных мест, уширение проезжей части, а также благоустройство, включающее освещение, озеленение, обустройство тротуаров и пешеходных дорожек с установкой новых светофорных объектов, дорожных знаков и других технических средств регулирования дорожным движением», - говорится в сообщении.


Управление дорожной полиции г. Астаны рекомендует автолюбителям заранее планировать маршруты объезда и временно использовать следующую схему объезда дороги на ТЭЦ-2:

- шоссе Алаш – ул. Акжол – ул. Пушкина, обратно по той же схеме движения.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.979 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>