Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы пресечена деятельность очередной сводницы



В Алматы пресечена деятельность очередной сводницы

 

АЛМАТЫ. 29 октября. КАЗИНФОРМ - В Алматы пресечена преступная деятельность очередной сводницы, сообщает пресс-служба ДВД.

Мысль заработать на интим-бизнесе пришла работнице одной из гостиниц,  где она вполне успешно совмещала сразу три должности - администратора, банщицы и сутенерши. Судя по всему, последняя приносила ей намного больше прибыли, чем остальные.


«Работники гостиницы были проверены в ходе специальных оперативно-розыскных мероприятий. К тому же название этого заведения часто фигурировало в анонимных звонках горожан на  телефон доверия ДВД. Подозреваемая была задержана с поличным, когда получила от клиента 7 тысяч тенге за предоставление ему двух девушек легкого поведения», - заявил начальник управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Алматы, полковник Валерий Козлов.

Как отмечают оперативники, этот вид преступления относится к разряду труднодоказуемых. Здесь важно задержать подозреваемого с поличным и зафиксировать всю процедуру на видео. В данном случае сыщики собрали всю доказательную базу. Да и сама задержанная не отрицает своей причастности к серии сводничеств.

«Гр.Ю. вместе с семьей проживает в Талгарском районе Алматинской области. Ранее проблем с законом не имела. В настоящий момент по факту сводничества возбуждено уголовное дело. В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении. В рамках предварительного расследования планируется проведение ряда следственных действий», - подытожил Валерий Козлов.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.801 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>