Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Праздничный салют порадует алматинцев 9 мая



Праздничный салют порадует алматинцев 9 мая

 

Праздничный салют порадует алматинцев 9 маяВ Алматы 9 мая в парке им.28-ми Гвардейцев-Панфиловцев пройдет празднование 67-ой годовщины Победы  в Великой Отечественной войне, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу акима города.

Праздничные мероприятия начнутся с церемонии возложения цветов к Вечному огню. На южной площади перед Вознесенским собором будут накрыты праздничные столы для ветеранов ВОВ. На Площади перед Вечным огнем состоится концерт с участием Государственного духового оркестра РК, под управлением А.Белякова.


Мероприятия продолжатся на площади «Астана», где в 8 часов вечера начнется  концерт с участием эстрадно-симфонического оркестра акима Алматы и звезд казахстанской эстрады: Ескендира Хасангалиева, Айгуль Бабаевой, Медеу Арынбаева, Нагимы Ескалиевой, групп «Ринго», «Орда» и многих других.

В завершение празднования гостей и жителей города порадует праздничный салют, который на этот раз прогремит с 3-х точек города: телевышки «Көк төбе», озера «Сайран» (площадка на мосту по ул.Толе би) и площади Астана.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.132 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>