Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Житель Южно-Казахстанской области избил до смерти своего товарища и покончил жизнь самоубийством



Житель Южно-Казахстанской области избил до смерти своего товарища и покончил жизнь самоубийством

 

Житель Южно-Казахстанской области избил до смерти своего товарища и покончил жизнь самоубийствомВ Байдибекском районе полицейские раскрыли убийство. Утром 30 апреля 2012 года в дежурную часть Байдибекского РОВД поступило сообщение о том, что на одной из улиц поселка обнаружен труп молодого мужчины с признаками насильственной смерти, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

Как отмечается в сообщении, по прибытию на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что мужчина, житель Ордабасинского района, 1989 года рождения, работник одной из строительных компаний, скончался от множественных тяжких телесных повреждений. Часом позже, поступило еще одно сообщение от 65-летнего местного жителя о том, что во дворе своего дома, в одной из построек, он обнаружил труп еще одного молодого человека.


«Как выяснили полицейские, молодой мужчина, 1990 года рождения, житель Байдибекского района повесился на веревке, вследствие чего скончался от механической асфиксии (удушения). В ходе следствия, установлено, что между погибшими молодыми людьми накануне возникла ссора, в результате чего, местный житель избил своего знакомого до смерти, нанеся ему тяжкие телесные повреждения, а после наложил на себя руки», - говорится в сообщении.

Полицейские занимаются выяснением всех обстоятельств происшедшего. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК «Убийство». Ведется расследование.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.223 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>