Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Цветочница из Усть-Каменогорска инсценировала кражу, чтобы не платить недостачу в магазин



Цветочница из Усть-Каменогорска инсценировала кражу, чтобы не платить недостачу в магазин

 

Цветочница из Усть-Каменогорска инсценировала кражу, чтобы не платить недостачу в магазинХитроумный план придумала продавщица цветов из Усть-Каменогорска, чтобы не платить недостачу в магазин. Она инсценировала кражу собственного удостоверения и обвинила в этом преступлении своего знакомого, сообщили корреспонденту в пресс-службе Департамента внутренних дел ВКО.

В минувшую субботу 19-летняя Таисия Р. обратилась в полицию с просьбой найти её удостоверение личности, которое якобы похитил из магазина её знакомый по имени Виталий. Причем девушка даже сочинила историю. Мужчина якобы позвал её замуж, но она ответила отказом. И тот решил действовать наверняка, выкрав документ.


- Полицейские наведались к Виталию и немало удивили того вопросом по поводу удостоверения, - рассказала сотрудница пресс-службы ДВД ВКО Лариса Поломошнова. - Как оказалось, ни о какой свадьбе речи не было - молодые люди только недавно познакомились.

Дальнейшее расследование поставило все точки над «i». Полицейские выяснили, что за несколько дней до инцидента в магазине, где работает девушка, была проведена ревизия. В итоге выявили недостачу в 20 тысяч тенге.

Директор магазина потребовала от Таисии возместить ущерб и забрала в качестве залога её удостоверение личности. Когда девушка поняла, что требуемую сумму ей не собрать, она выкрала документ. А чтобы отвести от себя подозрения, оговорила своего знакомого.

Роман Ананин

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.021 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>