Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Завершился рабочий визит Бакытжана Жумагулова в Бухарест



Завершился рабочий визит Бакытжана Жумагулова в Бухарест

 

Завершился рабочий визит Бакытжана Жумагулова в Бухарест Сегодня завершился рабочий визит главы МОН РК Бакытжана Жумагулова в Румынию, в ходе которого он принял участие в III Конференции министров образования стран - участниц Болонского процесса в Бухаресте, а также провел ряд встреч с министрами образования стран - участниц Европейского пространства высшего образования, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Премьер-министра РК.

По информации пресс-службы, глава МОН РК Б.Жумагулов обсудил ряд актуальных вопросов развития образования с министром науки и высшего образования Республики Польша Барбарой Кудрыцка и министром образования, университетов и исследований Италии Франческо Профумо.


«В ходе встречи были обсуждены вопросы по развитию академической мобильности, обмена студентов и преподавателей. С польским коллегой Б.Жумагулов обсудил сроки подписания и проект соглашения в области образования между министерствами Казахстана и Польши», - говорится в сообщении.

Глава казахстанского ведомства также посетил один из крупнейших вузов Румынии - Политехнический Университет Бухареста. Он также познакомился с деятельностью компании «Сивеко», предоставляющей образовательные услуги и посетил ряд других объектов образования.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.167 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>