Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


ДТК Алматы продолжит рейд по выявлению авто временно



ДТК Алматы продолжит рейд по выявлению авто временно

ввезенных из Киргизии

 

ДТК Алматы продолжит рейд по выявлению авто временно ввезенных из Киргизии Департаментом таможенного контроля по городу Алматы будут продолжены оперативные мероприятия по выявлению фактов незаконного использования иностранных автотранспортных средств на территории города Алматы, в том числе, временно ввезенных из Кыргызской Республики, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДТК по г. Алматы.


По результатам прошлых оперативных мероприятий, проведенных таможенными органами, в том числе Департаментом таможенного контроля по городу Алматы совместно с подразделениями дорожной полиции, был установлен целый ряд фактов незаконного ввоза и использования временно ввезенных иностранных автомобилей на территории Республики Казахстан.

Как следует из пресс-релиза Комитета таможенного контроля таможенными органами также проведена проверка обстоятельств их перемещения через границу, в том числе, на предмет законности действий должностных лиц таможенных органов в пунктах пропуска.

По результатам проверки к лицам, допустившим ненадлежащее исполнение служебных обязанностей, приняты соответствующие меры, ряд сотрудников таможни «Кордай» на казахстанско-кыргызской границе уволены.

В случае незаконных требований и противоправных действий со стороны сотрудников таможенных органов, Вы имеете право сообщить информацию на телефоны доверия Департамента таможенного контроля по городу Алматы 279-04-71 (Управление внутренней безопасности) или 279-35-40 (Отдел оперативно- дежурной службы круглосуточно).

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.933 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>