Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кызылординской области собаки нашли и принесли людям останки младенца



В Кызылординской области собаки нашли и принесли людям останки младенца

 

В Кызылординской области собаки нашли и принесли людям останки младенцаСтрашная находка взбудоражила жителей небольшого села Томенарык Кызылординской области. Собака принесла во двор останки младенца. Сейчас полицейские ищут женщину, которая родила и бросила младенца.

«Вот здесь лежала ножка и внутренности ребенка. Сначала я подумал, что собаке просто кусок мясо оставили. Оказалось, это останки ребенка».


Абдимажит Ашимханов с ужасом рассказывает о случившемся. Останки младенца во двор принесла его собака. Сначала никто не понял, что это ножка новорожденного  ребенка. Страшную находку жители села показали имаму местной мечети. Соблюдая все ритуалы, останки захоронили рядом с кладбищем. Но делом заинтересовались полицейские, на следующий, же день они произвели эксгумацию.

НУРЛАН ИДРИСОВ, ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА РОВД ЖАНАКОРГАНСКОГО РАЙОНА:

«Мы изъяли  фрагмент тела младенца с того места, где произведено захоронение  и  отправили в морг Жанакорганского района. По предварительным  данным это останки уже доношенного ребенка . Скорее всего это была девочка. Больше я ничего не могу сообщить, подробности  после результатов экспертизы».

Сейчас полицейские ищут женщину, которая родила и бросила младенца. В первую очередь проверяют учебные учреждения района. Всё село взбудоражено жестокостью матери - кукушки.

БОЛГАН ЖУМАБАЕВА, ЗАВУЧ СШ № 53:

«Мы уже проверили всех учащихся с 9 по 11 классы. У нас все чисто. Сейчас полицейские ведут работу с другими школами».

Останки новорожденного малыша отправили на молекулярно-генетическию экспертизу в Министерство здравоохранения. В районе развернули целую операцию по поиску матери погибшего ребенка. Проверили уже около 200  женщин Томенарыка и четырех близлежащих сел. Под подозрение попали и тридцать беременных женщин, которые в последнее время покидали аулы. Если беспечную мамашу все-таки найдут, ей грозит уголовная ответственность.

Сайт ТРК «31 канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.216 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>