Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


19-летний житель Северного Казахстана из-за кепки сжег своего собутыльника



19-летний житель Северного Казахстана из-за кепки сжег своего собутыльника

 

19-летний житель Северного Казахстана из-за кепки сжег своего собутыльникаВ селе Покровка Есильского района Северо-Казахстанской области было совершено убийство, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

«После локализации пожара в одном из частных домов села был обнаружен труп 58-летнего хозяина. Признаков насильственной смерти на трупе не было, смерть наступила от отравления продуктами горения. Одна из комнат дома частично обгорела. Большое количество пустых бутылок из-под спиртного свидетельствовало о недавнем буйном застолье. Оперативники установили, что накануне вечером в доме было трое мужчин, среди которых был 19-летний житель соседнего села», - говорится в сообщении.


По информации пресс-службы, утром двое гостей ушли, а молодой человек задержался, так как не мог найти свою кожаную кепку. Еще не протрезвевший хозяин пояснил, что вечером заложил кепку в магазин, ради покупки очередной бутылки водки. Это обстоятельство привело молодого человека в ярость, взяв керосиновую лампу, он облил горючим диван, поджег его и выбежал из дома, подперев одну входную дверь трубой, а вторую закрыв на замок. Прогулявшись по селу, он вернулся к дому через 20 минут и заметил внутри сильное задымление.

Также отмечается, что испугавшись, он побежал к знакомым и рассказал о случившемся, после чего была вызвана служба пожаротушения.

В настоящее время молодой человек задержан и помещен под стражу. Проводится расследование по статье 96 УК РК «Убийство».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 21
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.519 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>