Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области спортсмену, завоевавшему лицензию на Олимпийские игры в Лондоне, подарили квартиру



В Алматинской области спортсмену, завоевавшему лицензию на Олимпийские игры в Лондоне, подарили квартиру

 

В Алматинской области спортсмену, завоевавшему лицензию на Олимпийские игры в Лондоне, подарили квартируВ городе Каскелен Алматинской области Асхату Дильмухамедову - призеру международных соревнований по греко-римской борьбе, недавно завоевавшему лицензию для участия в Олимпийских играх в Лондоне, вручили ключи от 2-хкомнатной квартиры. Об этом сообщает корреспондент  со ссылкой на управление туризма, физической культуры и спорта.

По информации начальника областного управления Мухита Турсынбаева, квартира спортсмену выдана по распоряжению акима области Ансара Мусаханова за достигнутые им успехи на международных соревнованиях.


«Кроме того, недавно в Стамбуле Асхат Дильмухамедов завоевал лицензию на Олимпийские игры в Лондоне», - отметил М.Турсынбаев.

По информации начальника управления спорта, это уже седьмая лицензия, полученная спортсменами Алматинской области на олимпиаду в Лондон.

«В этом же доме, годом ранее, квартиры получили олимпийская чемпионка по биатлону Елена Хрусталева и чемпион мира по греко-римской борьбе Нурмухан Тыналиев», - сообщили в управлении спорта.

На церемонии вручения ключей спортсмену была вручена и учрежденная недавно ежемесячная стипендия, которая, как хочется верить, также станет для него хорошим стимулом к победе», - отметил М.Турсынбаев.

«Отрадно, что сегодня у нас поддерживают не только легионеров, но и своих спортсменов, выросших на родной казахстанской, земле. Хочется выразить большую благодарность руководству области за поддержку и веру в силы нашего сына», - сказали присутствовавшие на новоселье родители спортсмена - Рахат и Эльмира Дильмухамедовы.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.802 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>