Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жерар Депардье поблагодарил Нурсултана Назарбаева за вклад в сотрудничество между Казахстаном и Францией в сфере культуры



Жерар Депардье поблагодарил Нурсултана Назарбаева за вклад в сотрудничество между Казахстаном и Францией в сфере культуры

 

Жерар Депардье  АСТАНА-ПАРИЖ. 28 октября. КАЗИНФОРМ - Президент Казахстана встретился в Париже с известным французским актером Жераром Депардье.

Об этом сообщает пресс-служба Президента РК.


В ходе встречи были обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества в сфере кинематографии. Президент Н.Назарбаев отметил успешное сотрудничество кинематографистов двух стран.

Ж. Депардье выразил свое восхищение темпами развития Казахстана, возведением новой столицы - Астаны, а также государственной политикой в сфере кинематографии.

- Вы своей мудрой политикой делаете все для своей страны. Вы сделали то, что под силу только великим государственным правителям. Вы создали столицу, прекрасную Астану. У Вашей страны великая история. И хотя Ваша страна прошла через сложные этапы развития, и у Вас были трудности преодоления тяжелого советского наследия по возрождению Аральского моря, закрытию ядерного полигона, сегодня Вы вознесли Казахстан на новую высоту. Я благодарен Вам и за сотрудничество между нашими странами в сфере культуры, - отметил Ж. Депардье.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.328 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>