Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Департаменте таможенного контроля по СКО назначили нового начальника



В Департаменте таможенного контроля по СКО назначили нового начальника

 

Картов Альбек НамимовичВ Департаменте таможенного контроля по Северо-Казахстанской области произведены кадровые перемены, об этом сегодня во время своего визита в Северо-Казахстанскую область сообщил заместитель Председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов РК Ержанов Аманияз Касымович, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента таможенного контроля по СКО.

На встрече с личным составом североказахстанских таможенников с участием заместителя Акима области Куанганова Фархада Шаймуратовича им был представлен начальник Департамента таможенного контроля по Северо-Казахстанской области, которым стал полковник таможенной службы Картов Альбек Намимович.


Картов А.Н., 1958 г.р., уроженец Оренбургской области, казах, имеет два выс-ших образования (Оренбургский сельскохозяйственный институт и Аспирантура Российской академии управления), одно из которых экономическое, кандидат экономических наук.

Что касается работы в прошлом, имеет большой опыт. До прихода в 1993г. в таможенные органы работал на комсомольских должностях, в том числе, инструктором ЦК ВЛКСМ г. Москва, Первым секретарём Гурьевского обкома комсомола. Неоднократно назначался руководителем таможенных органов по Актюбинской, Западно-Казахстанской, Мангистауской областях, работал в центральном органе в Таможенном комитете Министерства государственных доходов РК. Кроме этого имеет опыт работы в структурах исполнительской власти (работал заместителем акима Актюбинской области), а также в работе с политическими и общественными объединениями (работал директором Департамента идеологической работы партии «Отан»).

До сегодняшнего назначения в период с 2008г. по 2011г. Картов А.Н. имел возможность работать в Северо-Казахстанской области в должности начальника Департамента таможенного контроля по СКО. Кроме этого Алибек Намимович знаком североказахстанцам по работе в качестве Первого заместителя Северо-Казахстанского филиала «Народно-Демократической партии «Нур-Отан» в ответственный период проведения выборов Президента Республики Казахстан.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.536 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>