Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Петропавловскими полицейскими задержаны подозреваемые в краже автомашины из помещения производственного цеха



Петропавловскими полицейскими задержаны подозреваемые в краже автомашины из помещения производственного цеха

 

Петропавловскими полицейскими задержаны подозреваемые в краже автомашины из помещения производственного цехаПетропавловскими дорожными полицейскими задержаны подозреваемые в краже автомашины «Фольксваген Каравелла», совершенной из помещения одного из цехов города, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

По данным ведомства, на трассе «Петропавловск - Омск» при проверке документов инспектора дорожной полиции установили, что двое молодых людей ехали из областного центра в одно из сел Кызылжарского района на чужом автомобиле. В результате молодые люди были доставлены в 1 отдел полиции УВД города Петропавловска. В ходе разбирательства было установлено, что накануне ночью через окно они проникли в один из производственных цехов по улице Ярослава Гашека с целью похитить металл для сдачи на пункт приема. Внутри помещения, изучая карманы висящей на вешалке рабочей одежды, ими были обнаружены ключи от автомобиля «Фольксваген Каравелла», находящегося там же. В итоге, захватив с собой из цеха некоторые инструменты, на этом авто они выехали за город, пока не были задержаны на трассе дорожными полицейскими.


«Подозреваемыми в краже являются жители Петропавловска 1987 и 1990 годов рождения. Ранее они уже были судимы за имущественные преступления. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 175 УК РК «Кража», один из подозреваемых водворен в изолятор временного содержания УВД, второй находится под подпиской о невыезде. В настоящее время следователи 1 отдела полиции городского УВД устанавливают все подробности и детали преступления. Примечательно, что ущерб от кражи автотранспорта его владелец оценил 1376000 тенге», - говорится в сообщении.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.225 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>