Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Челябинске при пожаре погиб ребенок из Казахстана, отданный под опеку



В Челябинске при пожаре погиб ребенок из Казахстана, отданный под опеку

 

В Челябинске при пожаре погиб ребенок из Казахстана, отданный под опеку В Челябинской области проводится проверка по факту смерти на пожаре 3-летнего мальчика и 41-летнего мужчины, передает Zakon.kz со ссылкой на следственное управление СК России по Челябинской области.

По данным ведомства, 14 апреля 2012 года в квартире одного из домов по улице Центральная поселка Скалистый Троицкого района областного центра произошел пожар. В ходе ликвидации возгорания сотрудниками МЧС извлечено тело 3-летнего мальчика и 41-летнего мужа его бабушки. Опекунство над ребенком – гражданином Республики Казахстан было оформлено в марте 2012 года. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка. По предварительным данным, пожар в квартире возник из-за неосторожного обращения с огнем ребенка.


«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении.

 

 

 

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.011 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>