Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Пожилая пара в Арыси стала жертвой грабителей - женщина убита, ее супруг тяжело ранен



Пожилая пара в Арыси стала жертвой грабителей - женщина убита, ее супруг тяжело ранен

 

Пожилая пара в Арыси стала жертвой грабителей - женщина убита, ее супруг тяжело раненВ городе Арысь Южно-Казахстанской области пожилая семейная пара стала жертвой нападения грабителей, сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел ЮКО.

Врачи центральной районной больницы Арысского района сообщили в полицию о том, что к ним был доставлен 65-летний мужчина с множественными ножевыми ранениями в области  головы, шеи и грудной клетки.


Полицейские установили, что неизвестные лица проникли в частный дом местных жителей. Избили хозяина дома, нанесли ему множественные  ножевые  ранения  в области головы и шеи, сломали несколько ребер

«Его 60-летней жене острым предметом  нанесли колото-резаное ранение в область шеи,  отчего она  скончалась на месте происшествия. Затем забрали из дома деньги в сумме 250 тыс. тенге и скрылись», - сказала руководитель пресс-службы ДВД Салтанат Каракозова.

Полицейскими задержаны двое местных жителей, оба ранее судимы за грабеж. В качестве вещественных доказательств изъяты нож и часть денег. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК   «убийство» и по статье 179 УК РК «разбой».

Автор: Т. Пылаева

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.787 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>