Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Караганде нарушитель общественного порядка избил полицейского



В Караганде нарушитель общественного порядка избил полицейского

 

В Караганде нарушитель общественного порядка избил полицейского 15 апреля в районе остановки «Горняк» Караганды при несении службы наряд стационарного поста полиции в составе двух сотрудников ППП УВД Караганды были замечены четверо мужчин в возрасте 25-30 лет, которые нарушали общественный порядок, приставали к прохожим, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

Как отмечается в пресс-релизе, стражи порядка подошли к нарушавшим общественный порядок гражданам, чтобы сделать замечание. В момент, когда сотрудники полиции представились и показали служебные удостоверения, один из нарушителей ударил полицейского по лицу, после чего все стали убегать.


Один из нарушителей был задержан. Он пояснил, что ударивший сотрудника полиции мужчина, является 31-летним уроженцем Шетского района.

«Принимаются меры к его задержанию. По факту применения насилия в отношении представителя власти (ст. 321 УК РК) возбуждено уголовное дело. Пострадавший сотрудник полиции находится на излечении», - говорится в сообщении.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.472 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>