Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Ахметжан Есимов встретился с 5-ти кратными чемпионами Национальной лиги по волейболу



Ахметжан Есимов встретился с 5-ти кратными чемпионами Национальной лиги по волейболу

 

Ахметжан Есимов встретился с 5-ти кратными чемпионами Национальной лиги по волейболу Аким Алматы лично поздравил победителей 6-го заключительного тура юбилейного ХХ чемпионата Национальной лиги по волейболу. Команда «Алматы» уже в пятый раз подряд завоевала чемпионский титул. А в конце июня этого года подопечные Геннадия Паршина будут представлять страну на клубном Чемпионате Азии в Шанхае, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Алматы.

Отмечая заслуги спортсменов перед родиной, аким отметил, что команда прославила не только отечественный воллейбол, но и еще раз доказала что Алматы самый большой город страны, который воспитывает чемпионов.


«Вы должны всегда помнить, какой город вы представляете. Алматы занимает одно из ведущих мест в стране по численности людей, занимающихся спортом. Поэтому мы всячески будем поддерживать развитие спортивной культуры в городе»,- пообещал аким.

Есимов напомнил, что в 2017 году в Алматы пройдет Зимняя универсиада, которая по своей значимости занимает второе место после олимпийских игр. По мнению градоначальника, особое внимание должно уделяться системе развития спортивного воспитания детей.

В свою очередь руководитель ВК «Алматы» Геннадий Паршин пообещал, что главная цель команды достичь высоких результатов, восстановить престиж алматинского воллейбола и подготовить достойных воспитанников.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.477 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>