Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Окна в одном из микрорайонов Алматы обстреляли ночью из ружья



Окна в одном из микрорайонов Алматы обстреляли ночью из ружья

 

Окна в одном из микрорайонов Алматы обстреляли ночью из ружьяСтрельба в Алматы. Ночью в одном из спальных районов южной столицы раздалось несколько выстрелов. Как выяснилось, мишенью была квартира на 5 этаже, где в это время находились трое студентов. Владелец квартиры уехал из города, оставив «на хозяйстве» своих племянников, сообщает телеканал .

Кенжебек Жакупов, хозяин квартиры:


- Пуля пробила окно, по касательной прошла и зацепила шкаф. А именно вот это наша детская, здесь наши внуки бегают, играются. А если бы… Не дай Бог, конечно! Я в шоке до сих пор, и мне очень тяжело это понять.

По словам студентов, сами они выстрелов не слышали, но утром, увидев, во что превратилась комната, не на шутку испугались. Пуля пронеслась прямо над кроватью, где спал один из парней, и пробила деревянную дверь шкафа. Таинственного стрелка вычислили быстро. Им оказался житель соседнего дома. Безработный мужчина, изрядно приняв на грудь, поругался с женой и в порыве гнева начал палить в окно. Горе-стрелок сейчас находится в изоляторе временного содержания. Его обвиняют в хулиганстве. Мужчине со взрывным характером теперь грозит от трех лет тюрьмы.

Салтанат Азирбе, руководитель пресс-службы ДВД г. Алматы:

- Он проживал в доме напротив, 150 метров расстояние между двумя домами. Будучи в изрядном подпитии, в состоянии алкогольного опьянения он произвел три выстрела в окно противоположного дома. Были произведены выстрелы из охотничьего ружья 12 калибра.

Адиля Норузова

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 16
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.826 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>