Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Лидер чемпионата Казахстана по футболу «Тараз» проиграл впервые



Лидер чемпионата Казахстана по футболу «Тараз» проиграл впервые

 

Лидер чемпионата Казахстана по футболу «Тараз» проиграл впервыеВсе лидеры турнирной таблицы чемпионата Казахстана потеряли очки в пятом туре казахстанской Премьер-Лиги.

 «Окжетпес» — «Шахтер» 0:2 (0:0)


Голы: Арсениджевич 75 (0:1), Финонченко 90 (0:2)

Проигравший все что можно «Окжетпес» встречался с чемпионом страны, надо сказать, показала команда неплохой футбол. Долгое время игра шла с переменным успехом и подопечные Виктора Семенова вполне могли и забить, однако подвело мастерство, а вот вышедший на замену во второй половине игры Филип Арсениджевич свой шанс использовал, под занавес отметился Андрей Финонченко.

«Жетысу» — «Тараз» 2:0 (0:0)

Голы: Юнузович 62 (1:0), Юнузович 66 (2:0)

Много вопросов возникает сначала сезона по выступлению талдыкурганского «Жетысу», встреча с набравшим ход «Таразом» вполне могла стать переломной. Надо сказать, что хозяева имели преимущество практически на протяжении всей игры и только во второй половине Эдин Юнузович дважды поразил цель, чем довел свой бомбардирский счетчик до пяти мячей, принеся мимоходом «Жетысу» три очка.

«Кайсар» — «Акжайык» 1:2 (1:0)

Голы: Сытник 16 (1:0), Семлер 70 (1:1), Семлер 85 (1:2)

Не впечатляет пока своей игрой кызылординский «Кайсар», команда очень старается, но надо сказать, получается у нее не так много как хотелось бы... Быстрый гол Александра Сытника и казалось бы что все налаживается, вот только бывший герой Кызылорды Борут Семлер видимо очень раздосадованный своим отъездом сумел доказать ошибку руководства «Кайсара».

«Атырау» — «Тобол» 1:1 (1:0)

Голы: Джонатас 34 (1:0), Джолчиев 88 (1:1)

Потихоньку набравший ход «Атырау» встречался с костанайским «Тоболом». Команды с первых минут зарядили высокий темп игры и имели возможности, чтобы забить, особо у хозяев старался Денис Родионов, как раз после его удара Джонатас счет и открыл. Игра шла уже к своему завершению, когда Бауыржан Джолчиев сумел сравнять и превратить тем самым неудачный матч своей команды в набранное очко.

«Сункар» — «Кайрат» 0:2 (0:1)

Голы: Дафф 30 (0:1), Кнежевич 85 (0:2)

Неудачный старт алматинского «Кайрата» отметили многие, в противостоянии с каскеленским «Сункаром» от команды Дмитрия Огая ждали только победы. Взять три очка «Кайрат» сумел, Стюарт Дафф в первом тайме и Йосип Кнежевич во втором распечатывали ворота Евгения Пасеченко, в свою очередь «Сункар» все свои возможности упустил, как собственно и очки.

«Астана» — «Иртыш» 2:2 (0:1)

Голы: Юрин 13 (0:1), Юрин 74 (0:2), Нусербаев 78 (1:2), Рожков 89 (2:2)

Самая интересная игра прошла в Астане, матч получился захватывающих, голевым и в целом оправдал ожидания болельщиков. Игорь Юрин отметился «дублем», поле чего мало кто верил в то что «Астана» сумеет переломит ход и взять хотя бы очко, сначала гол Нусербаева со штрафного приблизил хозяев к цели, а голова Рожкова после углового помогла ее достичь.

«Актобе» — «Ордабасы» 0:0

Довольно интересной, несмотря на счет, получилась игра между «Актобе» и шымкентским «Ордабасы». Команда Владимира Муханова имела большое преимущество в первой половине, а во второй вперед пошли гости, в целом можно говорить о закономерности результата, хотя опасных моментов сегодня было немало и зритель вполне мог остаться довольным.

Спортивный портал Казахстана Sports.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.901 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>