Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Депутаты Мажилиса Парламента РК проводят встречи в Алматинской области



Депутаты Мажилиса Парламента РК проводят встречи в Алматинской области

 

Депутаты Мажилиса Парламента РК проводят встречи в Алматинской области Депутаты Мажилиса Парламента РК – члены фракции НДП «Нур Отан» Турарбек Асанов и Усенегельды Медеуов  проводят встречи в Алматинской области по разъяснению избирателям Послания Главы государства от 27 января с.г., рассказывая одновременно о законотворческой деятельности Палаты, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Мажилиса Парламента РК.

Одной из первых стала 5 апреля встреча с акимом области и активом региона. Со своей стороны депутаты довели до сведения участников встречи о законотворческой деятельности Парламента за прошедший период, а затем выслушали краткий отчет о социально-экономическом развитии региона.


В этот же день после обеда в Уйгурском районе в с.Шонжы проведена встреча с руководством и активом района. После этого депутаты выступили перед собравшимися жителями района с разъяснениями основных положений Послания Президента страны, отчитались о ходе реализации Программы НДП «Нур Отан» и законотворческой деятельности Парламента.

Анологичная работа была проведена 6 апреля в с.Кеген Райымбекского района. И в тот же день депутаты выехали в с.Жаланаш этого же района, где они совместно с представителями республиканских органов, местного акимата и подрядной строительной организации на месте ознакомились с ходом строительства автодороги республиканского значения до озера Кольсай, относительно которой депутаты не раз отправляли запросы на имя руководителя Правительства.

Сегодня у депутатов проходят встречи с населением с.Саты этого же района.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.006 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>