Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Экс-супруга Майкла Дугласа показала удочеренную в Казахстане девочку



Экс-супруга Майкла Дугласа показала удочеренную в Казахстане девочку

 

Экс-супруга Майкла Дугласа показала удочеренную в Казахстане девочкуЭкс-супруга голливудского актера Майкла Дугласа Диандра показала миру девочку Имару (на фото), удочеренную в Казахстане. Малышка растет в гламурных интерьерах, но простой ее жизнь не назовешь.

Семейная жизнь светской львицы Диандры Дуглас отнюдь не безоблачна. Их общий с Майклом Дугласом сын Кэмерон сейчас отбывает срок в тюрьме за хранение наркотиков. А люди, знающие семейство, говорят, что Диандра была плохой матерью и воспитанию сына предпочитала вечеринки и карьеру. Забота о Кэмероне легла на плечи нянек, телохранителей и друзей четы Дугласов. Кроме Кэмерона у Диандры есть еще трое детей – пара восьмилетних близнецов, рожденных суррогатной матерью, и семилетняя девочка Имара родом из Казахстана. Доброжелатели беспокоятся, что и их воспитанием будет заняться особо некому.


– Похоже на то, что младшие дети значат для нее меньше, поскольку между ними нет биологической связи, – рассказывал прессе один из приятелей Диандры.

Друзья семейства были шокированы, когда узнали, что приемная мать перекрашивает Имаре волосы, поскольку считает, что та недостаточно светловолоса. Впрочем, на фотографиях девочка, сидящая рядом с царственной мамашей, выглядит вполне счастливой.

Павел ВОРОНИН, Астана

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.845 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>