Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сборная Казахстана по хоккею начала подготовку к чемпионату мира



Сборная Казахстана по хоккею начала подготовку к чемпионату мира

 

Сборная Казахстана по хоккею начала подготовку к чемпионату мира1 апреля в Астане начались учебно-тренировочные сборы мужской национальной сборной Казахстана. Цель - подготовка и определение окончательного состава для участия в чемпионате мира по хоккею с шайбой, который с 4 по 20 мая пройдет в Хельсинки (Финляндия) и Стокгольме (Швеция), сообщает пресс-служба федерации хоккея Казахстана.

Соперниками нашей сборной на ЧМ будут команды Швейцарии, Франции, Беларуси, Словакии, Финляндии, США, Канады.


На сбор приглашено 30 хоккеистов, занятия пройдут под руководством главного тренера национальной команды Андрея Шаянова.

Сбор начнется с медицинского осмотра приглашенных игроков, по завершении которого игроки перейдут к физическим, тактическим занятиям на льду, а также к подготовке в тренажерном зале. 22 апреля команда отправится в Италию, для проведения контрольных игр со сборной этой страны. Из Италии команда вылетит в Хельсинки.

Также 3-4 апреля в столице пройдет учебно-тренировочный сбор юношеской сборной Казахстана (U-18) под руководством главного тренера Василия Васильченко. Юниорам Казахстана предстоит сыграть на чемпионате мира (division I group B), который 11-17 апреля пройдет в Венгрии. Нашими соперниками стали команды Украины, Польши, Австрии, Венгрии и Беларуси.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.841 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>