Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Систему менеджмента Агентства РК по статистике признали соответствующей международным стандартам



Систему менеджмента Агентства РК по статистике признали соответствующей международным стандартам

 

председатель Агентства Алихан Смаилов Система менеджмента Агентства РК по статистике признана соответствующей требованиям международного стандарта.

Об этом сообщил председатель Агентства Алихан Смаилов в ходе Правительственного часа в Мажилисе Парламента РК, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу Мажилиса РК.


«Мне сегодня приятно сообщить результаты проведенного в декабре прошлого года международной аудиторской компанией аудита Системы Менеджмента Качества, по итогам которого система менеджмента Агентства признана соответствующей требованиям международного стандарта и нам вручен международный сертификат соответствия», - сказал он.

По его словам, в прошлом году, в соответствии с Указом Президента РК от 19 марта 2010 года «О Системе ежегодной оценки эффективности деятельности центральных государственных и местных исполнительных органов» была проведена комплексная оценка среди 40 центральных государственных и местных исполнительных органов.

«По итогам данной оценки Агентство заняло 3-тье место среди центральных государственных органов и 1-ое место среди агентств. По таким направлениям, как «Достижение и реализация стратегических целей и задач в курируемой сфере» и «Управление бюджетными средствами» наша работа оценена как самая лучшая», - сообщил он.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.124 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>