Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Уральске ведутся следственные действия по факту групповой драки в кафе «Сункар»



В Уральске ведутся следственные действия по факту групповой драки в кафе «Сункар»

 

В Уральске ведутся следственные действия по факту групповой драки в кафе "Сункар"В Уральске ведутся следственные действия по факту групповой драки в кафе «Сункар». Об этом сообщает корреспондент Ельжан Ералы из Уральска.

28 марта в полицию Уральска поступила информация о происходящей в кафе «Сункар» групповой драке. По данным областного департамента внутренних дел, в момент прибытия оперативно-следственной группы в здании никого не было, кроме сторожа. В ходе осмотра места происшествия были обнаружены 4 гильзы от неустановленного оружия.


Как сообщил сторож, около 18.00 в кафе пришли трое мужчин. Через некоторое время на 5 автомашинах приехали еще 10 человек. Через 10-15 минут послышалось несколько выстрелов. Сотрудники полиции доставили в управление внутренних дел всех подозреваемых. Подозреваемые отрицали факт сведения счетов, объяснить ничего не могли. Один из них получил огнестрельное ранение в живот и правую руку. Он сообщил, что в районе «Ремонтного завода» на него напали, отобрали сотовый телефон и сумку, по данному факту претензий не имеет, о происшествии в кафе «Сункар» ничего не знает.

В микрорайоне, где случилось происшествие, возле дома №62 была остановлена автомашина «Мерседес», за рулем которой находился 27-летний житель города. В ходе досмотра под передним пассажирским сиденьем был найден травматический пистолет. Водитель не смог объяснить, кому принадлежит пистолет, который оказался незарегистрированным.

В настоящее время, несмотря на то, что потерпевшие не установлены, и по факту ранения в полицию не поступило заявления, ведется следствие.

Автор: Макулбеков Муратбек

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.514 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>