Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанец пожаловался президенту России



Казахстанец пожаловался президенту России

 

Казахстанец пожаловался президенту РоссииЖитель Уральска Виктор Бандурин от безысходности написал ноту протеста на имя президента России Дмитрия Медведева. И кремлевский адресат оперативно откликнулся, пишет газета

Поясним: Виктор Николаевич лично к Дмитрию Анатольевичу никаких претензий не имеет. Он просто попросил у главы соседнего государства посильной помощи в своем давнем конфликте с… одной из уральских больниц.


Как выясняется, беды будто из ящика Пандоры посыпались на этого человека еще в 2009 году. Тогда ему неудачно прооперировали правый глаз. А в качестве компенсации предложили глазное яблоко удалить и вставить искусственное совершенно бесплатно.

Потрясенный Бандурин от подобного сервиса отказался. Но судьба через два года привела его в ту же больницу – теперь требовал оперативного вмешательства левый глаз. И вновь осечка! Нет, до предложения заменить и второй зрительный орган на стеклянный дело не дошло. Дело даже до операции не дошло.

Потому что, как утверждает Виктор Николаевич, в офтальмологическом отделении он подхватил конъюнктивит и обжаловал данное обстоятельство в полицейском участке и областном управлении здравоохранения. Лечить беспокойного пациента обиженные доктора вообще отказались, и инвалид Бандурин дал волю своему бескрайнему возмущению, написав жалобы куда только можно.

Что интересно, Минздрав поручил разобраться в ситуации все тому же управлению здравоохранения, тогда как президент РФ всего через неделю лаконично сообщил: «Ваше письмо направлено на рассмотрение в Министерство иностранных дел». Последует ли оттуда нота протеста в адрес злополучной больницы, покажет время.

Вячеслав КУЛИКОВ

 

 

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.183 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>