Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Завершилась рабочая поездка вице-премьера в Костанайскую область



Завершилась рабочая поездка вице-премьера в Костанайскую область

 

Завершилась рабочая поездка вице-премьера в Костанайскую областьРабочая поездка заместителя Премьер-министра РК Ербола Орынбаева в Костанайскую область завершилась совещанием в областном акимате, передает корреспондент .

Заместитель Премьер-министра вместе с министром труда и социальной защиты населения РК Гульшарой Абдыкаликовой посетили ряд предприятий и учреждений, которые реализовывают Программу занятости и программу «Дорожная карта бизнеса 2020».


Выступая на заключительном совещании в областном акимате, Орынбаев отметил, что все озвученные предложения и замечания будут учтены в следующем пакете изменений программ, которые готовятся правительством.

На реализацию мероприятий «Программы занятости 2020» в Костанайской области в 2011 году было предусмотрено 447,8 млн тенге, освоено - 444,2 млн тенге или 99,2 %. На реализацию мероприятий Программы в 2012 году в Костанайской области предусмотрено более 2 млрд тенге.

С начала реализации «Дорожной карты бизнеса 2020» региональным Координационным советом одобрено 44 проекта на субсидирование и гарантирование кредитов. На субсидирование вознаграждения по кредиту в рамках первого и третьего направлений региональным РКС одобрено 42 проекта на сумму кредитов 9,8 млрд тенге, по частичному гарантированию кредитов РКС одобрено 2 проекта на общую сумму гарантий 754,4 млн тенге.

Алтынай ЖУМЖУМИНА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.969 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>