Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Актауский дорожный полицейский стал чемпионом Казахстана по кекушин карате



Актауский дорожный полицейский стал чемпионом Казахстана по кекушин карате

 

Актауский дорожный полицейский стал чемпионом Казахстана по кекушин каратеАктауский инспектор дорожной полиции Нуркен Дегениязов, а также два его товарища по команде завоевали золотые медали на чемпионате Казахстана по кекушин каратэ, проходившем в Павлодаре, передает корреспондент .

15-ый чемпионат РК по каратэ кекушинкай, проходивший в Павлодаре среди детей, юношей, юниоров и взрослых собрал более 300 участников из всех областей страны. Традиционное первенство является частью подготовительного этапа к Кубку Европы, который пройдет в мае в Италии и Кубку мира, намеченному на ноябрь этого года.


«Несмотря на то, что Нуркен работает у нас чуть больше года, за это время он проявил себя настоящим профессионалом, это один из ведущих наших сотрудников. Я рад, что в нашем взводе работают чемпионы, универсальные работники», - говорит командир второго взвода отдельного батальона УДП ДВД Галымжан Найзабеков.

Спортсмен выражает благодарность руководству управления дорожной полиции в лице Бердибека Нсанбаева и ДВД области в лице Мейрхана Жаманбаева за поддержку и надеется, что они отпустят его в Италию на Кубок Европы.

Геннадий ВОЛЬСКИЙ

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 24
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.507 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>