Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Акмолинской области за один день операции «Розыск» задержано 6 преступников



В Акмолинской области за один день операции «Розыск» задержано 6 преступников

 

В Акмолинской области за один день операции «Розыск» задержано 6 преступниковЗа один день проведения межгосударственной операции «Розыск» сотрудниками полиции Акмолинской области задержано 6 уголовных преступников, одного из которых разыскивали правоохранительные органы России, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на ДВД области.

 С 12 по 14 марта текущего года на территории Акмолинской области, проводится межгосударственная операция «Розыск» по согласованию с ОВД государств СНГ.


За один день данной операции на территории Акмолинской области было задержано 6 уголовных преступников, из них один находился в розыске в России. При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен уголовный преступник житель Астраханского района 1981 года рождения, которого на протяжении 4 лет разыскивали правоохранительные органы ГУВД Саратовской области за причинение тяжкого вреда здоровью на территории России. Материал в отношении уголовного преступника направлен инициаторам розыска для принятия решения, согласно законодательству соседнего государства.

«Российские коллеги не остались в долгу. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в городе Омск, был установлен и задержан 36-летний житель Шортандинского района, который разыскивался за совершение кражи в августе 2011 года. Кроме того, в ходе ОПМ «Розыск» установлено местонахождение трех без вести пропавших», - сообщает ДВД Акмолинской области.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.842 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>