Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На международной выставке «ITB Berlin 2012» представлены туристические возможности Казахстана



На международной выставке «ITB Berlin 2012» представлены туристические возможности Казахстана

 

На международной выставке "ITB Berlin 2012" представлены туристические возможности КазахстанаКазахстанская делегация приняла участие в ежегодной 46-й Международной туристской выставке «ITB Berlin 2012», прошедшей с 7 по 11 марта 2012 года в Берлине.

Выставка является самым крупным международным туристским форумом в мире и определяет мировые тенденции развития туристской отрасли.


В работе выставки участвовали представители всех ниш туристского бизнеса: ответственные государственные структуры, туристические агентства и операторы, авиакомпании, гостиничные комплексы, журналисты. Всего на выставке 2012 года было представлено более 11 тысяч стендов из 188 стран.

Официальная казахстанская делегация представлена Комитетом индустрии туризма Министерства индустрии и новых технологий РК, а также ответственными сотрудниками акиматов городов и областей республики. Представители РК провели многочисленные встречи с иностранными журналистами и туроператорами в целях дальнейшего продвижения туристического имиджа нашей страны.

Посетившие казахстанский стенд гости были проинформированы о современных туристических возможностях Казахстана и перспективных проектах нашей страны.

Специалисты сферы туризма и посетители выставки также имели возможность услышать искусное исполнение фольклорно-этнографическим ансамблем «Сазген-Сазы» казахской музыки на национальных инструментах и воочию увидеть процесс изготовления одежды из войлока ручной работы. Гости казахстанского стенда отметили гостеприимство, внимание к деталям и аутентичную атмосферу.

Следует отметить, что выставка «ITB Berlin» проходит ежегодно в марте в выставочном комплексе «Messedamm Berlin» на площади 160 тысяч кв.м.

Автор: Сыздыков Димаш

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.500 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>