Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Усть-Каменогорске пенсионер застрелил квартиранта в пылу ссоры



В Усть-Каменогорске пенсионер застрелил квартиранта в пылу ссоры

 

В Усть-Каменогорске пенсионер застрелил квартиранта в пылу ссорыВ Усть-Каменогорске пенсионер застрелил квартиранта в пылу алкогольной ссоры. Об этом корреспонденту сообщили в департаменте внутренних дел Восточно-Казахстанской области.

«В дежурную часть города Усть-Каменогорска обратилась 70-летняя гражданка с просьбой о помощи. Женщина пояснила, что в доме, где она проживает вместе с супругом, произошло убийство», - сказала инспектор пресс-службы ДВД ВКО Айжан Слямбаева.


По прибытию следственно-оперативной группы был обнаружен труп 28-летнего мужчины. По информации следствия, он скончался от выстрела из охотничьего ружья.

«В ходе следствия было также установлено, что в этот день супруги-пенсионеры получили пенсию. Хозяин дома, 75-летний мужчина, отправил за спиртным квартиранта, проживающего в их доме. Тот сходил за водкой. В ходе совместного распития хозяин припомнил квартиранту, что тот давно не платил за проживание. Упреки хозяина иждивенец воспринял в штыки. Между ними произошла ссора, в ходе которой пенсионер выстрелил в спину собутыльнику», - поделилась подробностями инспектор.

В полиции также отметили, что ружье принадлежало потерпевшему и хранилось незаконно. Тот принес его с собой, когда поселился в доме пенсионеров. В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Антон СЕРГИЕНКО

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.693 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>