Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Енбекшиказахском районе Алматинской области убит иностранец



В Енбекшиказахском районе Алматинской области убит иностранец

 

В Енбекшиказахском районе Алматинской области убит иностранецТруп мужчины был обнаружен с ножевым ранением в грудь в одном из крестьянских хозяйств близ пос. Акбастау Енбекшиказахского района, передает Zakon.kz со ссылкой на ДВД Алматинской области.

Как позднее установили полицейские, потерпевшим является гражданин Узбекистана 37-летний Т. Ниязымбетов, числившийся разнорабочим в крестьянском хозяйстве и ухаживавший вместе со своим родным братом за скотом предпринимателя.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским Енбекшиказахского РУВД удалось задержать подозреваемого по горячим следам, который оказался братом потерпевшего. По признательным показаниям задержанного убийство произошло во время пьяного застолья на почве ссоры.

Полицейские также установили, что согласно миграционной карточке оба прибыли в Казахстан в прошлом году и занимались сбором документов для принятия казахстанского гражданства. В настоящее время по факту возбуждено уголовное дело. В качестве вещественного доказательства в материалах расследования фигурирует нож, изъятый с места происшествия. Задержанный водворен под стражу.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.822 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>