Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Усть-Каменогорске за Путина проголосовали 456 человек



В Усть-Каменогорске за Путина проголосовали 456 человек

 

В Усть-Каменогорске за Путина проголосовали 456 человек558 россиян, проживающих в Усть-Каменогорске, пришли в минувшее воскресенье на пункт голосования, чтобы принять участие в выборах президента России. Как и ожидалось, большая их часть выразили свои симпатии действующему премьеру Российской Федерации Владимиру Путину.

Вчера Центральная избирательная комиссия России огласила официальные итоги президентских выборов. Убедительную победу одержал Владимир Путин, набравший 63,6% голосов.


Вклад Восточного Казахстана в общий успех ВВП, конечно, совсем небольшой - 456 голосов (или 81,7% от общего числа проголосовавших в Усть-Каменогорске). Второе место занял Михаил Прохоров: 38 россиян, живущих в Восточном Казахстане, поставили в избирательных бюллетенях галочку напротив его фамилии (6,81%). В отношении остальных кандидатов симпатии избирателей распределились так: Геннадий Зюганов – 36 голосов (6,45%), Владимир Жириновский – 21 (3,76%), за Сергея Миронова проголосовали только 7 человек (или 1,25% от общего числа принявших участие в выборах).

Всего в Казахстане в выборах президента России приняли участие 13 325 избирателей. Владимир Путин получил поддержку 77,98 процентов проголосовавших.

Наталья Тишковец

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.459 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>