Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Женщины-мажилисмены рассказали о самых необычных подарках, полученных 8 марта



Женщины-мажилисмены рассказали о самых необычных подарках, полученных 8 марта

 

Женщины-мажилисмены рассказали о самых необычных подарках, полученных 8 мартаУже завтра слабая половина всего мира будут отмечать Международный женский день. Традиционно, 8 марта женщины ждут самые желанные и приятные подарки от своих любимых мужчин. Корреспонденты провели свой опрос среди женщин политиков о необычных сюрпризах.

Как оказалось, сердце большинства дам и сегодня легко можно растопить букетом прекрасных весенних цветов.


«Было очень приятно, когда мои сыновья повзрослели и на первые свои заработанные деньги купили мне цветы. Маленькие такие, но я их запомнила. Сейчас у моих детей уже свои семьи, но они продолжают делать мне приятные сюрпризы», - поделилась Меруерт Казбекова.

Эту же точку зрения разделяет и другая мажилисмен, отметив при этом важность согласия в семье.

«Я думаю, что самый ценный подарок - это цветы. Мне ничто не может заменить в этот день цветы и любовь, слова любви и признания родителей, детей, внуков, и, конечно, мужа. Мне так много дарит подарков муж и поэтому самое главное, что мы вместе, и у нас в семье лад, согласие. Внуки дарят разное, потому что они разновозрастные. Их четверо. Самый старший всегда дарит серьезное поздравление, средний дарит рисунки, внучка делает замечательные поделки, еще одна маленькая и достаточно поцелуя», - поделилась Светлана Ферхо.

Для большинства женщин, пусть и политиков, самыми дорогими подарками остаются поделки детей и внуков.

«Когда моему сыну было 6 лет, он нарисовал цветок на ткани и вышил его. Этот подарок - самый дорогой, самый теплый. Он и сегодня висит у меня на стене, радуя глаз», - вспомнила Гульмира Исимбаева.

«Меня всегда трогает то, что делают мои дети своими руками. В очередной раз получила картинки от своих младших детей. Сыночек вырезал из дерева ежика. Самые дорогие подарки - самодельные подарки от моих детишек», - сказала Загипа Балиева.

«Для меня всегда подарок, когда мой внук приходит поздравлять. Ему уже 5 лет, для меня с тех пор каждое 8 марта самый счастливый праздник. Потому что мой внук растет джентмельменом и уважает бабушку, маму и девочек в детском саду даже поздравляет», - рассказала Елена Тарасенко.

Алтынай ЖУМЖУМИНА, Анар БАЗМУХАМЕТОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.689 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>